Sexta-feira (10/05)
- 20h: Dino Patense – Palco Principal
- 20h: Fernando e Eduardo – Palco do Coreto
- 22h: Banda Ira! – Palco Principal
- 22h: Remelexo Bom Demais – Palco do Coreto
Sábado (11/05)
- 15h30: Corrida da Pipoquinha – Orla da Lagoa Grande
- 20h: João Paulo e Ricardo – Palco Principal
- 20h: Isadora Braga – Palco do Coreto
- 22h: Falamansa – Palco Principal
- 22h: Banda Versat – Palco do Coreto
Domingo (12/05)
- 06h30: Corrida do Milho 2024 – Orla da Lagoa Grande
- 16h: Esquadrilha da Fumaça – Orla da Lagoa Grande
- 18h: Alex Kundera – Palco Principal
- 20h: Lúcio Nunes e Banda – Palco Principal
- 20h: Philipe Vaz – Palco do Coreto
- 22h: Banda Cena de Cinema – Palco Principal
- 22h: Rolê dos Amigos – Palco do Coreto
Segunda-feira (13/05)
- 20h: Agnus Dei – Palco Principal
- 20h: Palco Livre – Palco do Coreto
Terça-feira (14/05)
- 20h: Apresentação das Academias de Dança – Palco Principal
- 20h: Rota de Escape – Palco do Coreto
- 22h: Roger e Ryan – Palco do Coreto
Quarta-feira (15/05)
- 20h: URT x Mamoré – Arena DB
- 20h: Hip-Hop – Palco Principal
- 20h: Pedro Ferreira e Gabriel – Palco do Coreto
- 22h: Deyse Lima e Banda – Palco do Coreto
Quinta-feira (16/05)
- 19h: Tio Bruno Tubarão – Palco do Coreto
- 20h: Conservatório 30 anos – Palco Principal
- 21h30: Nostalgia Flash Back – Palco do Coreto
- 22h: Kauê e Vinhal – Palco Principal
Sexta-feira (17/05)
- 20h: Matheus Ferraz e Thiago – Palco Principal
- 20h: Rejane Siqueira e Banda – Palco do Coreto
- 22h: Rick e Renner – Palco Principal
- 22h: Black Texas – Palco do Coreto
Sábado (18/05)
- 18h: Fenapraça Moda Show – Palco Principal
- 19h: Trio Açucena – Palco do Coreto
- 20h: Festival de Pratos Típicos do Milho – Restrito
- 20h: Pedro Saad e Gustavo – Palco Principal
- 20h30: 3º Festival de Viola Zé Marreiro – Palco do Coreto
- 22h: Heitor e Murilo – Palco Principal
Domingo (19/05)
- 10h: Culto de Aniversário – Primeira Igreja Presbiteriana
- 19h: Samba do Mercado – Palco do Coreto
- 20h: Washington Luiz e Fabiano – Palco Principal
- 21h: Pagode Melodia – Palco do Coreto
- 22h: Mayck e Lyan – Palco Principal
Comentários